Джикия дал первый комментарий после подписания контракта с «Локомотивом»

⏱ Estimated reading time: 1 min read

Защитник Георгий Джикия дал первый комментарий после подписания контракта с «Локомотивом».

В опубликованном видео он рассказал о возвращении в клуб и ностальгии по Черкизово.

Также среди тем — общение с главным тренером и цели на сезон.

«Рад вернуться в клуб и прекрасно знаю, зачем пришёл» — эта фраза вынесена в заголовок материала.

Источник: sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *