⏱ Estimated reading time: 1 min read
Защитник Георгий Джикия дал первый комментарий после подписания контракта с «Локомотивом».
В опубликованном видео он рассказал о возвращении в клуб и ностальгии по Черкизово.
Также среди тем — общение с главным тренером и цели на сезон.
«Рад вернуться в клуб и прекрасно знаю, зачем пришёл» — эта фраза вынесена в заголовок материала.
Источник: sports.ru