⏱ Estimated reading time: 1 min read
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что московскому клубу «точно не будет стыдно в РПЛ», и отметил рост интереса болельщиков.
Руководитель напомнил, что в первый сезон в ФНЛ клуб делал ставку на игроков, которые были с командой еще со времен ПФЛ. По его словам, состав тогда усилили несколькими футболистами, среди них — Иван Тимошенко.
Зинин добавил, что раньше у «Родины» не было ни базы болельщиков, ни инфраструктуры, но со временем клуб провел большую работу по привлечению аудитории.
«Нам точно не будет стыдно в РПЛ. На нас будут ходить, аудитория растет быстро», — сказал Зинин.
Источник: sports.ru